Звоните нам +99899 341-29-91; +99897 100-29-91;
Пишите нам info@etz.uz

ЗАЧЕМ НУЖНЫ КУРСЫ ПО ПОВЫШЕНИЮ КВАЛИФИКАЦИИ?

     Нам часто приходится слышать: не хватает специалистов, нет работников, текучка кадров, нет подходящих кандидатов или обратное-нет достойной работы,не хотят платить, хотят все и бесплатно…… и т.д.

Так в чем же проблема? Неужели действительно очень завышенным требованиям работодателей нет достойных кандидатов?????

А может все не так уж и страшно и проблема иногда совсем банальна?

Работая в учебном центре уже четвертый год, сталкиваясь с молодежью, с готовыми специалистами, работодателями, заказчиками и партнерами, у меня складывается совершенно другая картина. Мне кажется, что во все временалюди и их потребности были одинаковыми. У работника –потребность заработать, повысить свои знания и навыки, достичь успеха в своей профессии. У работодателя-увеличить производительность, получить прибыль, развить бизнес. Все то же как и всегда!

Представьте, еще 100 лет назад не было конвейеров! Весь тяжелый, вредный и опасный труд выполняли вручную.У рабочих не было отпусков, больничных, нормированного рабочего дня…… Только с запуском первого конвейера в 1913 году физический труд стал частично заменяться механизмами, затеммашинами, а в современном мире- роботами. Постепенно вводились нормы труда, нормы времени на восстановление и отдыха, социальное страхование, льготы и пособия.

Сегодня, чтобы получить престижную профессию, мало иметь диплом ВУЗа, необходимо иметь практику. Работодатель не всегда готов обучать сотрудника, но всегда хочет принять на работу грамотного, опытного, молодого, энергичного специалиста. Именно такие, практические курсы предлагает наш учебный центр «EKO-TUR ZIYO». Здесь слушатели получат практические навыки, самые нужные и полезные знания, основанные на последних изменениях законодательства,  нормах и требованиях в профессиях.

Ученики нашего учебного центра занимаются по разным дисциплинам. Это и менеджмент и дизайнерские компьютерные курсы, и бухгалтерия, и узбекский язык.Одним изпользующихся спросом направлением, является курс «Управление персоналом». На этом курсе слушатели знакомятся с такими понятиями, как hr менеджер, подбор персонала, корпоративная культура, а так же изучают законодательство в сфере труда, оформление и  увольнение сотрудников, риски трудовых отношений, правила и нормы ведения кадровой документации.Курс полезен как действующимспециалистам, так и новичкам в этой сфере. За время действияэтого курса мы имеем около 100 выпускников, со многими из которых поддерживаем связь, оказываем консультации. Многих мы рекомендуем и помогаем найти свою новую работу.

                Курсы по бухгалтерии тесно связаны с владением компьютером, с налоговым кодексом  и с трудовым законодательством. Поэтому в конце третьего месяца, 2 лекции мы посвящаем трудовым отношениям. Выпускникам, которые прошли курсы, но им не хватает знаний по компьютерной грамотности, мы предлагаем пройти занятия по Word и Excel.  Ни один специалист работающий в офисе, в бухгалтерии или в кадрах не сможет обойтись  без знаний компьютера и интернета. В нашем учебном центре специалисты получат комплексные знания в любом интересующем их направлении и причем со скидкой!

Еще одно из популярных направлений нашего центра является дизайн в программе 3DsMAX, эта программа покоряет чертоги разума не только молодежи, но и взрослых состоявшихся специалистов, тех кто решил уйти из своей основной профессии . Эта дизайнерская программа по созданию интерьера иэкстерьера зданий, ландшафта, художественного дизайна мебели, 3 моделей и т.д. покоряет умы не только взрослых, но и детей. На курсе дизайна в 3 проходят обучение дети от 9-10 лет, подростки, взрослые и даже пенсионеры! Для тех кто хочет почувствовать себя профессиональным дизайнером мы можем предложить дальнейшее освоение программ CORELDRAW, PHOTOSHOP, AUTOCAD.

Конечно, говорить об учебном центре «-» можно еще долго. Но основу каждого заведения составляет персонал, это наш коллектив. Все преподаватели центра – это действующие практики, с большим опытом как специалиста в своей сфере, так и педагогическим опытом.Здесь четко налажена работа администрации и педагогов, где каждый понимает важность качества своей работы. К примеру, в нашем центре преподаватели стремятся максимальноадаптировать материал под восприятие слушателя. Всегда посоветуют дополнительную литературу, объяснят пропущенный урок илипереведут ученика в новую группу, если слушатель по каким-то причина отстал, не усвоил материал. Если слушателю не понятно на русском языке, переведем в группу с узбекскимязыком и наоборот. Мы стараемся максимально подстроить удобное время для занятий, подобрать время или посоветоватьгруппу. Пользуясь случаем, хотелось высказать большое спасибо всем учителям кто с нами сотрудничает: Мавлюде Джамаловне, Лоле Батыровне, Кристине Алексеевне, Сергею Александровичу, Нодире Максудовне, администратору Гульчехре и конечно директору Сабиру Гафуровичу, а так же многим другим специалистам, которых мы привлекаем дополнительно.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, если вы молодой, начинающий специалист, но не имеете достаточного опыта, не бойтесь ПРОБОВАТЬ! Всем, кто только ищет свое место работы, планирует сменить профессию или построить карьерурекомендую пару советов:

- всегда имейте точные цели, немного завышенные, но достаточно реалистичные;

-сами выбирайте будущего работодателя, даже если там еще нет вакансии;

-подготовьтесь к профессии (повысьте свою квалификацию и запишитесь на курсы);

-составьте своё подробное резюме с достижениями, не по стандартным шаблонам;

-изучайте будущего работодателя;

-будьте уверены в своих знания.

А при поступлении на работу помните – нужно стремится сделать свою работу лучше чем другие, привнести свою идею и показать результат. И тогда работа вас не будет разочаровывать. Удачи!

               

Отзывы

Недавно закончила курс. ” Менеджер по продажам”.
Знаете дорогие коллеги!. Кому интересно!. До этого курса я много где обучалась но тоже по месяцу и по два. Но! Ни один курс так меня не впечатлил. Как курсы с моим самым умным и ответственным преподавателем Лилией в EKO-TUR-ZIYO. Всем рекомендую. Не… Екатерина
Закончил курсы дизайна, огромное спасибо Садыку Гафурджонову за подход к учиникам. Благодаря курсам я освоил программы Photoshop, CorelDraw,… Герман
меня зовут Нодир, мне 15 лет. Мне очень понравились курсы по корел. Никогда раньше не приходилось сталкиваться с этой программой, но рисовать люблю давно. После курса я смог самостоятельно придумать и изобразить фантастических героев. Спасибо моему… Нодир
В учебном центре я прошла курс "Узбекского языка". Мне очень понравился подход преподавателя Сабира Гафуровича. Он смог адаптировать для меня материал и учебники под мои запросы. Я проживаю в Швеции и очень интересуюсь культурой узбекского народа, т.к. по долгу службы мне пришлось столкнуться с этим языком, то не… Сабина
Недавно закончила курс Управление персоналом. два месяца пролетели на одном дыхании. Хочу поблагодарить наших учителей Лолу Батыровну и Татьяну Николаевну за все знания, которыми они с нами поделились. Лично я получила большой практический опыт, открыла для себя мир работодателя изнутри. Желаю этому центру и дальше… Оксана

Наши партнеры

Контакты

+99899 341-29-91;
+99897 100-29-91;
info@etz.uz
- Чиланзарский район, ул. Чиланзар 6
Ориентир: напротив Городской Прокуратуры